Программа Помощь молодым семьям - взявшие ипотеку супруги из Краснодара могут рассчитывать на участие

• г. Краснодар

Г. Краснодар. Два месяца назад взяли с мужем ипотеку, нам обоим по 32 года. Можем рассчитывать на программу Помощь молодым семьям? У обоих жилья не было в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет не можете. Сначала нужно было вставать в очередь на жилье по программе молодая семья, получить сертификат, а только потом оформлять ипотеку.

Желаю Вам удачи и всех благ!