Программа Помощь молодым семьям - взявшие ипотеку супруги из Краснодара могут рассчитывать на участие

• г. Краснодар

Г. Краснодар. Два месяца назад взяли с мужем ипотеку, нам обоим по 32 года. Можем рассчитывать на программу Помощь молодым семьям? У обоих жилья не было в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет не можете. Сначала нужно было вставать в очередь на жилье по программе молодая семья, получить сертификат, а только потом оформлять ипотеку.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Нужна помощь по теме, помощь молодым семьям в расширение жилья. Слышали что действует какая то программа о помощи молодым семьям. У нас есть ребенок 1.5 года. Жилплощадь в собственности составляет 36 кв\ м.хотелось бы принять участие в программе. Где можно ознакомиться с условиями этой программы помощи молодым?

Молодая семья 1.5 года в браке, обоим по 27 лет. хотим преобрести жилье. Прописка в Ленобласти. У обоих есть доля в собственности в родительских домах. Можем ли мы попасть в какую-нибудь программу по ипотеке для молодой семьи?

В ноябре 2011 г с мужем взяли ипотеку на 1 комнатную квартиру (32,7 кв.м). В декабре 2011 г родился ребенок. Можем ли мы рассчитывать на помощь государства в погашении ипотеки, жилье на вторичном рынке. Нам обоим с мужем нет 35 лет.

Мы с мужем и ребенком живем втроем, квартира (49 кв м) куплена два года назад в ипотеку, ждем пополнения в этом году. Можно ли нам расчитывать на помощь молодым семьям?

Пять лет назад дочка с мужем взяли ипотеку по программе Молодая семья, каждый год обновляют документы, но выплаты до сих пор нет, а эта программа рассчитана на молодых супругов до 35 лет, им осталось два года до 35...вопрос-есть ли сроки по выплатам по этой программе?

Добрый день. Президент подписал документ помощь ипотечникам. Подскажите кто может расчитывать на эту помощь? У нас с мужем ипотека взяли полтора месяца назад. Я родила месяц назад второго ребенка. Доход семьи изменился. И куда обращаться за данной помощью?

Можно ли вступить в программу молодая семья, если есть жильё в собственности приобретённое с помощью мат. капитала, хотим приобрести квартиру в ипотеку, можем ли мы расчитывать на помощь государства или есть ли какие либо подобные программы поддержки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад взяли квартиру в ипотеку. Три месяца назад родился третий ребёнок. Можем ли мы рассчитывать на помощь от государства на погашении ипотеки?

У меня в собственности есть автомобиль, у жены - гараж.

Можем-ли мы рассчитывать на программу помощи молодым семьям, если мы продадим эту собственность?

С мужем в браке. Взяли квартиру в ипотеку, ипотека только на мужа. При оформлении права собственности возможно ли оформить собственность на обоих? Или собственность будет только на мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение