Как найти работу после 15 лет без опыта, имея высшее образование?

• г. Оренбург

Я имею высшее образование, но ни одного дня не работала, обеспечивал муж. По истечении 15 лет хочу найти работу, но без опыта невозможно. Хочу встать на учет для смены профессии, но они мне предлогают работу уборщичей, законно ли это, если у меня высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да, законно. Ваш диплом давно не действителен и его нужно подтверждать, если Вы ни дня по профессии не работали.

Желаю Вам удачи и всех благ!