Как сдать китайскую подделку без акта дефектовки из-за неработающего датчика кислорода?

• г. Симферополь

Доюрой ночи мне продали китайскую подделку дорого и этот датчик кислорода не работает, хочу сдать а без акта дефектовки подскажите как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, как покупали, является этот товар технически сложным и так далее, а по общим правилам, пишим им Претензию, ждём 10 дней, в случае отказа, идём в суд в соответствии со ст. 131-132 ГПК РФ.

С уважением!