Проблема нереалистичной нормы вывоза ТКО - как справиться с неподходящим объемом мусора для ИП в торговле ювелирными украшениями?

• г. Ижевск

Я ИП (торговля ювелирными украшениями), региональный оператор по вывозу ТКО определил норму-одну тонну в месяц! Такой объём мусора для меня не реален, просто нонсенс! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Затребуйте полный расчет тарифа, думаю, разберетесь.

Удачи.