Освобождение от ограничений - как получить разрешение на брак с девушкой из детского дома без условия беременности

• г. Холмск

Хочу взять в жены Девушку из детского дома, администрация д/д говорит что можно только если она беременна. Есть ли ещё какой повод, для того чтобы разрешили брак?

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи Денис, дождитесь совершеннолетия девушки, и тогда у вас не будет никах препятствий.

Очень глупый ответ. А вы сможете ждать два года? Или влюбитесь в другого.

Если девушка подаст на эмансипацию, и ее признают эмансипированной, то в 16 лет она станет полностью дееспособной, как если бы ей было 18 лет и тогда она вправе решать свою судьбу самостоятельно.