Как требовать доказательства и обжаловать решение о снятии с учета и очереди на получение земельного участка?

• г. Уфа

Я состоял на учете более 5 лет как нуждающийся на получение земельного участка в своем районе, где родился, живу, прописан у отца там же. Имею семью. Недавно в сельском совете, где я состоял на учете в очереди мне сообщили, что я уже не состою в очереди, так как прописан у отца, и он мне должен выделить долю своего участка. Как я могу потребовать доказательств, на каком основании они меня сняли с учета и с очереди. Что мне нужно потребовать с них? Выписку из протокола общего собрания? Или какую-то справку? Далее я хочу обжаловать это решение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Эльмира. Потребуйте решение сельсовета об исключении вас из данной очереди. Получите решение, идите в суд.