Как разрешить ситуацию с задолженностью в эйвон после трех лет без уведомлений от компании?

• г. Саранск

Если прошло почти три года задолженности в эйвон. Регистрировали меня по телефону, адрес неправильно указали. Никаких писем, смс и звонков не получала. Пришло смс от коллекторов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Регина. Прежде всего необходимо выяснить есть ли по вашему долгу решение суда. Если решения суда нет, пишите заявление в правоохранительные органы по вымогательству.