Как разрешить ситуацию с задолженностью в эйвон после трех лет без уведомлений от компании?

• г. Саранск

Если прошло почти три года задолженности в эйвон. Регистрировали меня по телефону, адрес неправильно указали. Никаких писем, смс и звонков не получала. Пришло смс от коллекторов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Регина. Прежде всего необходимо выяснить есть ли по вашему долгу решение суда. Если решения суда нет, пишите заявление в правоохранительные органы по вымогательству.

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо с долгом в эйвоне 7000 уже прошло почти три года что делать.

У меня задолженность в хоум кредит, не платила почти три года по определенным обстоятельствам год назад пришло письмо что мой долг передали какой то фирме. И тишина ни звонков ни писем. Что делать.

Ситуация такая: года три назад моя знакомая продавала косметику Эйвон, всё оплатила, прошло время и квитанции не сохранились, сейчас пришло смс на телефон, что срочно оплатить долг или факт о мошенничестве будет направлен в отделение полиции по месту жительства с описанием имущества! Что делать? По телефону Эйвон мы звонили, там сказали, что платеж не поступал, а в документах о получении товара она расписывалась.

Пришло письмо от коллекторов о том, что висит долг за кабельное телевидению 14000. четыре года прошло как уже никто не пользуется кабельным. Никаких писем от компании не было. Что делать?

Скажите пожалуйста, как мне поступить. Я брал кредитную карту, пользовался ей.Оплатил деньги которые брал. После у этого банка отозвали лицензию. Прошло почти полтора года и мне пришло смс что у меня задолжность перед банком. Сколько денег я должен, телефон банка, эл почты банка я не нашел. По старому телефону позвонил, это уже совсем другая организация. Что мне делать?

Ситуация такая: года три назад моя знакомая продавала косметику Эйвон, всё оплатила, прошло время и квитанции не сохранились, сейчас пришло смс на телефон, что срочно оплатить долг или факт о мошенничестве будет направлен в отделение полиции по месту жительства с описанием имущества! Что делать? По телефону Эйвон мы звонили, там сказали, что платеж не поступал, а в документах о получении товара она расписывалась. Платеж совершался у них в фирме и найти документы теперь нет возможности, т.к. тот человек., который её регистрировал, больше не занимается продажей этой косметики и соответственно документов нет.

Подруга выслала мне посылку с Германии. Пришло смс, что мол ваша посылка прибыла на территорию РФ. Оплатил курьерскую доставку, после таможенную декларацию, и прошло уже 7 дней и нет никаких результатов. Не звонков не писем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была задолженность за косметику Эйвон прошло уже два года стали приходить письма от кридиторов оплатить долг в четыре раза больше чем было до этого времени не было писем и звонков от компании Эйвон страница была заблокирована реквизитов на оплату не было что делать дальше стоит ли бояться угрозы ссудом?

Я участвовал в акции Альфа Банка и выиграл билет на ЧМ 2018, мне пришло смс на телефон и письмо на почту с поздравлениями. ЧМ 2018 закончился, а от банка никаких звонков, ни писем. Что делать? Для участия в акции надо было потратить 15 тыс. рублей.

У меня по какой то причин образовался долг в эйвон, прошло два года они не разу меня не оповестили о задолженности, вчера пришло письмо от коллекторов что бы оплатила, долг 998 р и насчитали ещё 8000 т, р что делать не знаю, звоонюим они ссылаться друг на друга, эйвон говорит что долга у меня нет, а коллекторы насчитали 9412 т, р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение