Важно знать перед покупкой автомобиля с пробегом - регистрация собственников и возможные проблемы

• г. Нижний Новгород

Хотим приобрести автомобиль с пробегом. По базе гибдд числится 3 собственника, в птс вписан четвертым собственником салон 3 месяца назад, пятым последний владелец, купивший ее в салоне 2 месяца назад, стс на третьего владельца. Получается два последних собственника авто не регистрировались. Не возникнет ли проблем при постановке авто не учет и как можно подстраховаться на этот счет при покупке? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны быть договора купли-продажи от собственников, которые не регистрировали ТС.