Как перевестись с Пятерочки в СПб в другой город (Ростовская обл. Г. Волгодонск)?. Я работаю СДМ и стаж 12 лет.

• г. Санкт-Петербург

Как перевестись с Пятерочки в СПб в другой город (Ростовская обл. Г. Волгодонск)?. Я работаю ЗДМ и стаж 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

В обычном порядке - получаете в Волгодонске письмо-запрос от того работодателя, и оговариваетесь с нынешним работодателем об увольнении по переводу.