Проблема с поддельным договором - как признать его недействительным и получить компенсацию?

• г. Краснодар

Купил телефонный аппарат в салоне. Мне дали две симки йота и мегафон вместе с аппаратом. Договора не заполнял. Спустя время на мегафоне сформировался долг и с меня его начали требовать по другому контакту. Я истребовал копию договора и она мне пришла электронно на почту с не моей подписью. Скажите как признать договор недействительным? Как получить компенсацию за поддельный договор и неправомерные требования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это возможно в судебном порядке. Подавайте иск о признании договора недействительным.