Проблема с поддельным договором - как признать его недействительным и получить компенсацию?

• г. Краснодар

Купил телефонный аппарат в салоне. Мне дали две симки йота и мегафон вместе с аппаратом. Договора не заполнял. Спустя время на мегафоне сформировался долг и с меня его начали требовать по другому контакту. Я истребовал копию договора и она мне пришла электронно на почту с не моей подписью. Скажите как признать договор недействительным? Как получить компенсацию за поддельный договор и неправомерные требования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это возможно в судебном порядке. Подавайте иск о признании договора недействительным.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте, купил телефон за 80. 000 р в рассрочку в мегафоне, подписали договор, через месяц мне позвонили с салона магазина мегафон с прозьбой подьехать к ним и переписать договор. Якобы подпись в договоре с банком банку не понравилась. Что делать?

Поступило извещение от Мегафон о задолженности по договору от 2010 года. Написала обращение о том что услугами Мегафон не пользовалась и попросила копию договора с моей подписью. Копию договора прислали по эл почте - подпись явно не моя. В письме-?ответе на обращение Мегафон проинформировал что договор заключен в евросети и так как в нем присутствуют подписи сторон он действительный. Предложили погасить долг а потом если хочу обращаться в полицию по факту мошенничества. Что мне делать, получается все равно нужно погашать не свой долг? Еще нюанс в договоре допущена ошибка в одной цифре серии моего паспорта.

Я ушла в декрет и мой отдел перевели из Мегафона в Мегафон-ритейл (из специалистов абон. Отдела их перевели в продавцы консультатнты), я так и осталась в Мегафоне. Прошло почти 3 года, через два месяца заканчивается декрет. Что мне делать? Возможно мне предложат вакансию в Мегафоне но в другом отделе. А если нет какие у меня варианты? Могу ли я что-то по закону потребовать, например чтобы меня сократили и выплатили компенсацию или просто расторжение договора обоюдно? (Семья полная). Спасибо.

На мое имя пришло письмо, о том, что у меня задолженность по сим карте Мегафон, якобы приобретенной мною 30.12.2013 года. При обращении в компанию Мегафон, по электронной почте пришла копия договора с чужой подписью и с фамилией сотрудника оформившего данный договор. Подскажите, наши действия в дальнейшем, подавать в органы МВД на сотрудника либо судиться с компанией?

Мне прислали симки рейсовым автобусом, я им высылал паспорт по электронной почте, я сейчас дал парню симку, он позвонил поговорил 3 минуты для проверки, было 30 копеек, прошло 10 минут, и уже-1, 80 копеек, на меня этот минус не повесят? Симки как мне говорят зарегестрированы на компанию, это корперативные симки время бизнеса, я даже консультанту мегафона звонил, она сказала что на другое лицо зарегестрирована симка, меня не заставят выплачивать минус?

Я купил на почте в жарковском симкарту мегафон и при этом меня заблокировали в мегафоне потому что почта не передала мои данные мегафон! Что можно сделать посоветуй?

В салоне Мегафон куплен телефон в рассрочку. И оформлен договори с банком ОТП-банк! Рассрочку банк одобрил. Через 2 дня поступил звонок с салона Мегафон с просьбой вернуть телефон, т.к банк не одобрил кредит-рассрочку. Сделал звонок в банк и уточнил есть ли в ОТП-банке кредит на моё имя, ответ есть кредит! В мегафоне сказали после возврата телефона мне аннулируют кредит в салоне мегафон. Как мне поступить!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно получить от Мегафона копию договора с моими личными данными. Проблема в том, что Мегафон согласен предоставить только бланк договора без подписи и печати и с данными, которые указывались при заключении договора. Дело в том что с того времени я уже дважды сменила фамилию и следовательно паспорт. Данные в системе я обновила, но Менафон отказывается давать бланк договора с уже новыми актуальными данными! Это вообще законно? Что мне делать? Договор нужен для перехода от мегафона к другому оператору. Было уже 6 отказов со стороны Мегафона и причину они толком не говорят, личные данные подтверждают только устно, на бумаге ничего давать не хотят, а я им просто уже не верю.

Я была клиентом мтс. Решила поменять сотового оператора, но сохранить номер телефона. Я написала заявление в офисе мегафона на переход. В Мегафоне предупредили что переход произойдёт через 10 дней. Абонентская плата за услуги мтс списывалась 28 числа каждого месяца. Переход на Мегафон произошёл 29 августа. В октябре мне пришло смс от мтс о задолженности которую я обязана погасить и на следующий день мой номер был заблокирован. Мтс требует погасить абонентскую плату за месяц которым я не пользовалась, объясняя это тем, что я должна была расторгнуть с ними договор. Скажите пожалуйста имеют ли они право требовать оплатить этот долг. Так как Мегафон осуществлял перевод номера и уточнение данных, являлось ли это автоматическим расторжением договора с мтс?

В салоне Мегафон отказываются выдавать на руки договор или копию договора на предоставление услуг связи. Хочу сменить оператора, но оставить прежний номер. Как получить договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение