Я жила с парнем и мы захотели ребенка, в итоге я беременна и он отказался от нас что делать.

• г. Нальчик

Я жила с парнем и мы захотели ребенка, в итоге я беременна и он отказался от нас что делать.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Можно установить отцовство в судебном порядке и взыскать алименты на содержание ребенка.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация я живу в томске познакомилась с парнем встречались потом не долго жили он уехал в другой город я узнала что жду ребенка он сказал что вернется а в итоге на 5 месяце отказался от нас что нам делать и куда идти и на что расчитывать мне рожать в феврале в конце.

Я жила с парнем 8 месяцев, забеременела жили гражданским браком, теперь он ушел отказался от ребенка, при рождении ребенка мне вписывать в графу отец его или лучше не надо, чтобы потом я смогла подать на алименты, как правильно поступить?

Моя подруга жила с парнем гражданским браком, потом они разошлись и после этого она узнала что беременна. Теперь хочет подать на алименты, но парень отказывается от ребенка. Что ей нужно что бы подать на алименты? И обязательно ли делать экспертизу днк?

Мы жили с Парнем почти год. Но мы патом ростались, когда я узнала что беременна. То он даже на данный момент я на 8 месяце, и он меня пугает. Что заберет ребенка. Скажите что мне делать?

У меня вопрос. Сестра беременная с парнем жили в гражданском браке, от ребёнка не отказывается. При оформление отцовства обязательно ли давать ребёнку фамилию отца, чтоб в дальнейшем подать на алименты?

Встречалась с парнем два года узнала что беременна. Он отказался признавать ребенка. Узнала что у него есть еще одна девушка и что вскоре у них свадьба и то что будущая жена у него беременна. Могу ли я подать на алименты?

Моя сестра беременна, ей 16 они с парнем хотят ребёнка. Мама приняла вштыки, говорит ей делать аборт, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, у меня сестра жила в гражданском браке с парнем и родила от него двойняшек, а он отказался от детей и ушел! Что делать?

Жила с парнем беременна на 7 месяце он нас бросил как я могу доказать отцовство без экспертизы днк.

Встречалась с парнем 1 год, пол года или вмести, сейчас я беременна на 7 месяце, он как узнал сразу отказался от меня и ребёнка, алименты не хочет платить, днк делать тоже! Как мне поступит, чтоб от него была хоть кокая та помощь!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение