Нам признали право на жилье, но дом разрушен и ордера нет - что делать дальше?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы выиграли суд о признании права пользования жильем, но дом уже снесли и ордера нет. Решение в законную силу вступит 15 августа, куда дальше идти и что делаеть?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не понятно, получается абсурд. Нужна конкретная ситуация. Обратитесь к юристам сайта в разделе личных сообщения для получение консультации на основании КОНКРЕТНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДЕЛА.

Спросить
Пожаловаться

Получена резолютивная часть решения суда. Когда вступит в законную силу это решение? После вступления в законную силу что дальше (в суд обратилась МФО).

Дом в аварийном состоянии подали в суд, суд выиграли на получение нового жилья. Год назад суд выиграли до сих пор жилье не получили. Приставы говорят нет жилья. Хотя людей из ветхого жилья пересел ют. Что мне делать если я выиграла суд год назад а судебное решение не исполнено хотя уже давно пошло в законную силу.

Я купила авто с запретом на регистрацию, обратилась в суд, выиграла суд. Суд был 3 февраля,3 марта приехала забрать решение суда, мне его отдали, но написанно, что 06 марта будет только месяц, сегодня уже 7 марта и мне сказали, что в законную силу решение суда вступит, только 10 марта. Ладно пусть вступит оно 10 марта, а что делать дальше, куда идти с этим решением суда, что бы машину сняли с запрета в гаи? мне нужно к судебным приставам обращаться или сразу в гаи? и в какие сроки они снимут запрет?

Скажите, пожалуйста, где получить оригинал, а не копию решения суда о разводе? 30 дней уже прошло, в законную силу решение уже получается развод вступил. Это надо в суд идти или куда?

Помогоите пожалуйста с ситуациейСуд первой инстанции вынес решение по включению в договор приватизации еще одного человекаПосле вступления в законную силу решения выяснилось что дом снесли до решения суда и получается что человека включили в договор незаконно т.к. дома уже нет. В какой суд обращатся или что делать, если уже решение вступило в силу? Спасибо!

Я выиграла суд по Ринг-М и Премиум асистен! Через месяц вступит в законую силу, что мне дальше делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было вынесено решение суда о компенсации услуг адвоката в мою пользу с другой стороны. Скажите в течении какого времени решение вступит в законную силу? Что мне делать дальше? Самой брать решение суда? И куда с ним идти, чтоб взыскать эти деньги?

Помогоите пожалуйста с ситуациейСуд первой инстанции вынес решение по включению в договор приватизации еще одного человекаПосле вступления в законную силу решения выяснилось что дом снесли до решения суда и получается что человека включили в договор незаконно т.к. дома уже нет. В какой суд обращатся если уже решение вступило в силу.

Судился с МК Шатура, по поводу обмена мебели... суд выиграл, решение вступило в законную силу, сегодня из суда забрал бумагу (решение суда).

Что теперь, куда идти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение