Нам признали право на жилье, но дом разрушен и ордера нет - что делать дальше?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы выиграли суд о признании права пользования жильем, но дом уже снесли и ордера нет. Решение в законную силу вступит 15 августа, куда дальше идти и что делаеть?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не понятно, получается абсурд. Нужна конкретная ситуация. Обратитесь к юристам сайта в разделе личных сообщения для получение консультации на основании КОНКРЕТНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДЕЛА.