Мне интересно, может ли моя мать пиватезировать наши комнаты только на себя или я тоже имею право привотезации?

• г. Санкт-Петербург

Такая проблемма: я прописан в комунальной кв. с матерью, сестрой и своей дочкой. Помимо на еще 9 семей. Мне интересно, может ли моя мать пиватезировать наши комнаты только на себя или я тоже имею право привотезации?

Ответы на вопрос (3):

Юрий, нет, не может! Для приватизации нужно согласие всех зарегистрированных совершеннолетних лиц.

С Уважением,

нет, если вы проживаете в комнате, приобрели право пользования и зарегистрированы в ней.