Тупиковая ситуация - строительство объекта на горном отводе шахт в зоне рекреации невозможно

• г. Челябинск

Можно ли построить объект в зоне рекреации на горном отводе шахт. Рядом жилой сектор, все коммуникации есть но строится и даже проводить реконструкцию никому не разрешают, администрауия ссылается на ФЗ. Земля в аренде под огородничество, выкупить или переоформить тоже не дают. Только через суд? Но суд не может обязать администрацию принять меры по изменению градостроительного плана. Это тупик?

Ответы на вопрос (2):

Через суд можно решить этот вопрос, я считаю.

Уважаемый Дмитрий! Для изучения и предметного анализа спорных правоотношений с целью определения правовых оснований и порядка их разрешения с учётом Ваших прав и законных интересов рекомендую своевременно обратиться на индивидуальную юридическую консультацию.