Вопрос о правомерности руководства назначить младшего инспектора отдела охраны на смену в караул, после подписания им рапорта на увольнение

• г. Новосибирск

Мл инс отдела охраны. Я написал рапорт на увольнение, мне его подписали. Имеет ли право руководство поставить меня в смену в караул.

Ответы на вопрос (1):

Пока не вышел приказ о вашем увольнении вы должны продолжать нести службу.