У меня вопрос. Я был лешен удостоверения на право, управлением транспортным средством.

Время лешения закончено, в апреле. Какая ответственность меня ожидает, за управление транспортным средством.

вопрос №16148252
прочитан 2 разa

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов (часть 2 статьи 12.7 КоАП РФ).

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X