Моих малолетних детей побил паренек 10 лет - что делать дальше?

• г. Южно-Сахалинск

Моих малолетних детей (3 года и 6 лет) побил паренек 10 лет, разбил телефон сына, муж написал заявления, ездили на судмедэкспертизу, были на опросе в ПДН, где этот парень сказал что тел уронил, есть видео что он пинает сына в живот... сегодня пришла отписка из ПДН что детей моих он не бил, телефон не кидал а положил на землю и отказ в возбуждении... что делать, какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Обжаловать отказ в течении 10 суток либо в прокуратуру, либо в суд.