Моих малолетних детей побил паренек 10 лет - что делать дальше?

• г. Южно-Сахалинск

Моих малолетних детей (3 года и 6 лет) побил паренек 10 лет, разбил телефон сына, муж написал заявления, ездили на судмедэкспертизу, были на опросе в ПДН, где этот парень сказал что тел уронил, есть видео что он пинает сына в живот... сегодня пришла отписка из ПДН что детей моих он не бил, телефон не кидал а положил на землю и отказ в возбуждении... что делать, какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Обжаловать отказ в течении 10 суток либо в прокуратуру, либо в суд.

Спросить
Пожаловаться

Произошла ситуация в школьном автобусе между 2 детьми 5 класса произошел конфликт в него вмешался старшеклассник (16 лет)

тоже стал бить малыша когда папа малыша стал разбираться со старшим-он обвинил моего сына который тоже ехал в этом автобусе что это он побил малого входе разбирательств ребенок четко указал кто его побил за вранье мой сын ударил того старшего-разбил ему губу мать его написала на сына заявление когда родители потерпевшего мальчика узнали о заявлении на моего сына-написали заявление на побившего их сына а также сняли побои работник ПДН сказала что якобы ребенок не видел кто его бил я уточнила у родителей они сказали что ребенок четко указал кто его бил будет суд КАК МНЕ защитить сына? За драку не оправдываю но ведь он ребенка не бил что нам делать? В заявлении было указано провести беседу.

Скажите пожалуйста. Дочку в школе сзади мальчик схватил за шею уронил и на ступил на юбку ей, где был телефон. Разбил ей телефон. Какие мои дальнейшие действия. Я хочу чтоб оплатили ремонт 2500 тыс. рублей?

Мой сын разбил телефон ребёнку, когда бил его в районе живота, а там бвл в куртке телефон, потом мой сын от него убегал, и у мальчика выпал телефон из кармана... пришли родители мальчика разбираться, дали неделю на то чтоб купили новый телефон, за 22 тысячи, я в декрете, трое детей, двое из них учатся... мальчик утверждает что телефон разбил мой сын когда бил по животу, а мой сын говорит что на бегу он его уронил и наверное разбил об асфальт.. что мне грозит за деяние моего ребенка.

13.03.17 травма, заявление в полицию, судмедэкспертиза. 12.04.17 Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела (Отсутствие судмедэкспертизы) участковый просит ждать для возбуждения уголовного дела. 19.07.17 участковый отправляет на повторную судмедэкспертизу..?

Меня побил на улице неизвестный гражданин, я вызвал наряд полиции, в отделении написал заявление. Оттуда поехал в больницу сразу же и меня положили лечиться. Какие мои дальнейшие действия? Позвонил полицейскому, который был дежурным, он сказал что сейчас в отпуске. У кого можно узнать, что делать дальше?

Мой муж военный. Когда мы гуляли к нам пристал парень мой муж его побил. Этот парень позвонил друзьям приехало 3 человека и побили моего мужа. Мы подали заявление сняли побои. Тот парень тоже написал на мужа заявление и снял побои. Что грозит моему мужу веть он военный.

Меня зовут Денис. У меня к Вам такой вопрос. Моего несовершенно летнего сына 10 лет, побил на улице мужчина в алкогольном опьянении в возрасте от 60 до 70 лет. Ударил по лицу и в живот. Мужчину поймали и задержали, заявление мы написали, экспертизу сделали. Это было 14 июня этого года. Какие мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сегодня сдал в торговую точку Мегафона телефон, который у них покупал на гарантийный ремонт, написал заявление чтобы мне выдали подменный телефон. На заявлении расписалась девушка и поставила печать, а телефон не дала, объяснив что они не предоставляют подменные телефоны. Подскажите что мне делать, какие мои дальнейшие действия?

Общался с девушкой, обменялись интимными фото, после чего она мне написала с другого номера что эти фото увидят все мои друзья итд, я не ответил и сегодня якобы звонили из полиции, что мама этой девочки написала на меня заявлении по поводу того, что я кидал свои фото интимного характера, сказали поговорить с мамой, чтобы урегулировать вопрос и дали ее телефон, написал этой маме, просит 10 тысяч в замен заберёт заявление.

В отделении полиции был, который сказала она, там мне сказали, что заявлений такого рода сегодня не было

Скажите, как мне узнать мошенники ли это и стоит ли опосаться дальнейших событий если заявление и вправду есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение