Я проходил мед. осмотр в апреле 2009 г., до какого срока действительна моя справка? С благодарностью!

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Медсправка на право управления автомобилем действительно до той даты срока, которая указана в самой медсправке. В 2009 году одним лицам она выдавалась на три года,другим - на 2 года. Максимум срока - 3 года, и если справка была выдана вам 01.04.09, то уже скоро через 12 дней срок ее действия закончится, поэтому Вам пора узнать режим работы врачебной комиссии и можете завтра-послезавтра пройти ее.