Проблемы с пропиской - Возможно ли восстановить регистрацию матери через суд?

• г. Челябинск

В квартире прописана бабушка, два опекаемых ей ребенка и мать одного из детей (лишена прав на ребенка). Мать выписали из квартиры (это единственное возможное место жительства и прописки), из-за отсутствия прописки нет возможности устроится на работу и много других проблем. В обратной прописке отказывает соцопека. Можно ли через суд прописать мать обратно?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Владимировна Здравствуйте! Да через суд можно прописаться обратно.