У меня мат капитал ребёнку 1 и 3 месяца, хочу купить дом. Стоит он 800 тыс. часть будет наличкой,

• г. Уфа

У меня мат капитал ребёнку 1 и 3 месяца, хочу купить дом. Стоит он 800 тыс часть будет наличкой,

Дом который я хочу купить стоит больше мат. капитала, могу ли я купить его как за капитал, остальную часть денег отдать наличными? Спасибо.

Я хочу купить дом на мат. Капитал но ребенку всего 4 мес. Налички есть только 100 тыс. А дом стоит 700 тыс. . Сама нахожусь в декретном отпуске как быть.

У меня ребенку 2 месяца хочу купить дом под мпткапитал возможно это сделать сейчас.

Хочу купить дом под мат. капитал, ребёнку 3 года в ноябре, нашла дом хочу заключить договор с хозяином дома, чтобы ждали до ноября, договорились без первого взноса, сколько будет стоит договор о купли продаже.

Покупаю дом на селе, имеется мат капитал 550 тыс. Ипотеку одобрили только на 800 тыс, дом стоит 1 млн, на первоначальный взнос сбербанк просит 190 тыс от суммы материнского капитала. Как использовать остатки материнского капитала чтобы рассчитаться за покупку дома, необходимо ещё 200 тыс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить дом под мат. кап.. Дом стоит 80 тыс. руб., а сделку купли-родажи хочу сделать на весь капитал т.е на 450 тыс. руб.,Могу ли я у нотариуса заверить расписку, что продавец вернет мне часть денег (380 тысяч) как деньги придут ему на счёт из ПФ. Спасибо.

Я хочю купить дом под мат капитал сколько будет стоить юрист на оформление дома.

Хочу купить в деревне дом на мат. капитал. Мат.капитал 403 тыс. рублей. Второму ребенку 2 года 3 месяца. Могу ли я перевести деньги хозяину дома через пенсионый фонд чтоб вся сумма ушла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение