Их Крыма в Украину по российскому свидетельству о рождении

• г. Симферополь

Как провезти ребенка из Крыма в Украину если у него российское свидетельство о рождении.

Бабушке (гражданство Украины) с внучкой (родилась в Крыму, родители на тот момент граждане Украины, украинское свидетельство о рождении ребенка 2014 год) нужно ехать из Крыма через Украину в Молдову к родственникам в.какие теперь документы на ребенка для пересечения границы Крым-Украина и Украина-Молдова нужны? Как в Украине бабушке... получить по дороге загран паспорт для ребенка 1,5 года? У родителей уже Российское гражданство...? Ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО с ребенком СРОЧНО. Как?

Я гражданка Украина родилась в Крыму, приехала на лето в Крым к родителям, здесь родила ребенка, Хочу оформить ребенку украинское свидетельство о рождении, так как по российскому меня могут не впустить в Украину. Подскажите, а выпустят ли меня с территории Крыма с ребенком, если я на него не оформляла миграционную карту, так как он родился в Крыму, и у него украинское свидетельство о рождении?

Моя жена уехала с новорожденным ребенком в Украину, у ребенка российское свидетельство о рождении, как им пересечь границу из Украины в Россию, если Украина не признает российское свидетельство о рождении ребенка?

Ребенок родился в ОАЭ получил свидетельство о рождении перевели и лиголизовали в посольстве Украины. Я мама получила гражданство Российской Федерации при присоединение Крыма с Россией, проживаем с ребенком в Крыму, отец украинец, как подтвердить гражданство ребенку? Надо лигализовывать свидетельство ребенка в ОАЭ в российском посольстве?

Я с мужем прописаны в Крыму, получили российские паспорта. Ребенок 8 лет родился в Крыму, но у него свидетельство о рождении украинского образца. Нужно обменять свидетельство о рождении ребенка на российское свидетельство, но мы находимся в Москве. Каки где обменять свидетельство ребенка не выезжая в Крым, возможно ли это? Спасибо!

Какие документы нужны бабушке, чтоб провести ребенка из Крыма в Украину и вернуть обратно?

На основании свидетельства об усыновлении, ребенок получил в 2016 году Свидетельство о рождении выданное в Крыму. Есть загранпаспорт рос образца.

Добрый день! Я - гражданка Украины, муж - России. Живем в Крыму и ждем ребенка. Если рожать в Крыму, как потом ездить в Украину, если крымское свидетельство о рождении в Украине недействительно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поменять свидетельство о Рождение в Крыму на Российское (Российское Гражданство, г.Симферополь), если в Управление Регистрации актов о Рождении, рвут Украинские Свидетельства о Рождении (под тем предлогом, что вы ещё придёте через пару лет обратно восстанавливать на Украинское - это дословно) и не выдают Российские, людям приходится писать о восстановление свидетельства по его утере.

Ребёнку родившему за границей мать которого гражданка Российской федерации и прописанной в России отказывают в Российском посольстве выдачу свидетельства о рождении, ссылаясь на то, что ему было выдано свидетельство местными властями при этом выдают гражданство этому ребёнку. Правомерны ли действия посольства и как получить Российское свидетельство о рождение. Спасибо.

Я гражданка Украины (планирую получить РВП), состою в браке с гражданином РФ (крымчанин). Проживаем в Крыму. Планирую рожать ребенка в Крыму и дать ему российское гражданство. Вопрос: смогу ли я с ребенком выезжать на Украину из Крыма, имея российские документы, так как Украина не признает документы выданные в Крыму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение