Ипотека в браке и развод - возможно ли использовать заверенные справки о переводе денег в суде?

• г. Салехард

Брали ипотеку в браке, я созаемщик. Развелись. Живём раздельно. На меня написали иск "взыскание денежных средств"с последующим разделом платежей по ипотеке. Т.е. бывшая супруга хочет взыскать деньги которые оплатила по ипотеке после развода. Приобретали квартиру по программе "бюджетникам" я как созаемщик стал равным владельцем доли от квартиры 33 км 2 и больше не имею право участвовать в любых программах. Я же ежемесячно, после развода, отправлю ей по сей день в среднем 20 т. р. при ежемесячном платеже за ипотеку 27 т. р. без указания наименования платежа. Помогут ли мне заверенные справки в банке о переводе денег ей на счёт?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам нужно их в суд предоставить будет.