После смерти отца у меня 1/2 доля автомобиля и у мамы 1/2 доля, все документально оформлено у нотариуса.

• г. Пермь

После смерти отца у меня 1/2 доля автомобиля и у мамы 1/2 доля, все документально оформлено у нотариуса. Авто не снято с учета, страховка и тех осмотр соответственно закончились.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Александрович, авто можно будет продать только с согласия Вашей мамы!

Просто в договоре купли-продажи будут два продавца Вы и мама.

С Уважением,