Какие бесплатные витамины и лекарства положены беременной женщине в Краснодаре?

• г. Краснодар

Какие бесплатные витамины и лекарства положены беременной женщине в Краснодаре?

Какие льготы положены беременной женщине? (Имеется ввиду бесплатные лекарства, витамины и т.д.)

Положены ли детям до 3 лет бесплатные лекарства и витамины? Куда обращаться если врач не выписывает рецепт на них? Список бесплатных лекарств 2016

Как выбить бесплатные лекарства и витамины для беременных? Когда жена была беременна первым ребенком, я покупал витамины и препараты тогда по не знанию о правах беременных, естественно врач ничего не сказала, что ей положено. Теперь же на счет моих требований о бланке бесплатных лекарств в ответ отмазка, что нет лекарств, бюджет не позволяет. Что можно сделать в этом случае?

Дают ли в больнице список бесплатных лекарств? Как его получить? Ребенку 1.5 года. Часто болеет. Мы малоимущая семья. Выписывают в больнице дорогие лекарства. Ни разу не дали список бесплатных лекарств. За все время только 3 раза дали бесплатное лекарство практически с истекшим сроком годности, которое не помогло. В итоге пришлось покупать дорогие лекарства. Свечи виферон, мирамистин-прописывают ребенку и не выдают. Покупаем в аптеке сами. Положено ли малоимущей семье бесплатные лекарства? Как их получить? Куда обратиться? Какие документы нужны? Г.венев.

Здравствуйте, правда ли беременным положены некоторые бесплатные витамины и лекарства, если да, то каким нормативным актом это регулируется?

Скажите пожалуйста положены ли мне беременной бесплатные лекарства в поликлинике? Я будущая мать одиночка, нахожусь на 8 месяце беременности, но в нашей поликлинике мне ни разу не предложили бесплатно какие либо витамины бесплатно, а я слышала что должны выдавать.

Скажите что делать если мы не получаем бесплатное лекарство? А лекарство очень дорогое. Больница не выписывает нам бесплатные лекарства которые положены и установленны были при инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я беременна. Это 1 беременность. Мне зо лет. положен ли мне бесплатный санаторий и бесплатные витамины. Если да, то какие?

Моему сыну 4 месяца, но я ни разу ни получала на него бесплатные лекарства, всё покупаю! Я мать одиночка! Скажите пожалуйста положены ли нам бесплатные лекарства? И питание ему положено какое-то бесплатное, и где его получить?

У ребенка (3 месяца) анемия. Положено ли ему бесплатное питание? Положены ли ему бесплатные лекарства? Врач выписала мальтофер, но платно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение