Управляющая компания подает иск о задолженности по коммунальным платежам за нежилую комнату в общежитии - возможен ли перерасчет?

• г. Ульяновск

Управляющая компания подала иск о задолженности по ком платежам. В комнате в общаге. Расчет был с 4 х собственников. В комнате никто не проживал и не прописан. Могу ли я получить перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Для проведения перерасчета необходимо заявление в УК и подтверждающие документы, что в комнате никто не проживал.