Спросить бесплатно

Пожалуйста куда можно пожаловаться на диспетчера электросетей за неадекватное поведение.

вопрос №16148871
прочитан 6 раз

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Жаловаться нужно руководителю организации.

Спасибо за дельный совет!

С жалобой можно обратиться к руководству диспетчера.

Спасибо за объяснение!

С жалобой можно обратиться к руководству диспетчера.

Спасибо за грамотный ответ!

Похожие вопросы

юрист Курочкина Анна Романовна:

Добрый день! Вы можете обратится к председателю данного суда лично или письменно. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!


адвокат Мирошников Алексей Сергеевич:

Жалуйтесь их руководству, больше некуда.


адвокат Акимова Анна Геннадьевна:

Добрый день. Пожаловаться можно в Роспотребнадзор, непосредственному начальнику продавца. Можно написать жалобу в книгу жалоб. Но будет ли результат - никто не знает.


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Реально ли подать на пристав в суд за невыполнение их должностных обязанностей -- Да, можете подать иск о возмещении ущерба согласно ст 15 и 16.


юрист Чернецкий Игорь Вячеславович:

Здравствуйте! В прокуратуру, например. Но только если имеет место реальное нарушение.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X