Как обжаловать результаты независимой экспертизы при несоответствии качества и безопасности выполненных работ подрядчиком

• г. Хабаровск

Если подрядчик не признает результатов, заказанной мной, независимой инженерно-технической экспертизы о несоответствии качества и безопасности выполненных работ. Пытается приводить не подкрепленные ничем аргументы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.