Если человек не работает и на него подают в суд на уплату алиментов за ребенка, за прошедший год который он не платил

• г. Казань

Если человек не работает и на него подают в суд на уплату алиментов за ребенка, за прошедший год который он не платил, что будет и что делать? Мы разведены.

Ответы на вопрос (1):

Ну как что делать?! Устраиваться на работу или вставать на учет в центр занятости!