Моя проблема в том, что мне присылают на модем смс с прозьбой выплотить долг, но у меня нет не какого долга.

• г. Курск

Моя проблема в том, что мне присылают на модем смс с прозьбой выплотить долг, но у меня нет не какого долга. Мне пишут-К Вам подготовлен выезд, рекомендуем связаться с нами по т.88002007040. Мне уже становиться страшно.

Ответы на вопрос (1):

Олеся! Думаю Вам необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы, это могут быт мошенники.