Я при получении загранпаспорта не поставила личную подпись, что делать?

• г. Нижний Новгород

Я при получении загранпаспорта не поставила личную подпись, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна, в вашем случае вам необходимо обратиться в отделением УФМС где получали паспорт, и заявить о проблеме! В противном случае, паспорт можете считать недействительным документом.