Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Региональный оператор делает замену стояков по отоплению, перед отопительным прибором т е радиатором запорной арматуры не,

по смете замена отопительного прибора не предусмотрена, заставляют менять радиатор за свой счет, законно ли это.

вопрос №16149620
прочитан 3 разa

Собственники жилья вовсе не обязаны оплачивать необходимую замену радиаторов. Однако есть здесь небольшая тонкость: радиатор перестает считаться общедомовым имуществом, если он может отделяться от стояка при помощи запорного устройства – перемычки (простыми словами крана). А вот если перемычка отсутствует, то жилец может рассчитывать на бесплатную замена батарей отопления в квартире.

То что нужно. Спасибо!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X