Кто должен оплачивать квартирную плату в служебной квартире МО на территории Крыма?

• г. Симферополь

Проживаю в Крыму в служебной квартире МО, которую получил еще при Украине проходя воинскую службу. На данный момент данная квартира на основании инвентаризации стала считаться служебной МО России. Договор найма со мной не заключен ни МО, ни ЖЭО. Начисления за проживание проводят. Подскажите пожалуйста, кто должен оплачивать квартирную плату в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав. Так как сейчас капитализм везде, то оплачивать обязаны Вы.

Вы пенсионер или служите в МО России.