Как отказаться от своей доли в пользу сестры в частном доме в Белоруссии не приезжая туда?

• г. Симферополь

Как отказаться от своей доли в пользу сестры в частном доме в Белоруссии не приезжая туда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По вашей ситуации можно отметить следующее: направьте нотариальный отказ по почте

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

В частном доме имеют право собственности отец, сестра и ее двое несовершеннолетних детей. Как сестре отказаться от права собственности своей и детей в мою пользу?

Дом по 1/2 доли у меня и сестры. Сестра может отаазаться от своей доли в пользу меня?

Могут ли сестра отказаться от своей доли в доме отца в пользу брата? Они (сестра) прописаны в доме, но не проживают в нем. Также есть в этом доме доля матери, которая давно умерла. Никто ее долю на себя не оформлял. Какие документы необходимы для того чтобы все члены семьи (2 сестры и отец) отказались от дома?

Как отказаться от своей доли в частном доме. В доме три доли у отца и одна моя. Я хочу отказаться от своей доли в пользу отца путем дарения. Отец против. У нас с ним сложные отношения и его согласия я получить не могу. Другие родственники так же отказываются получить от меня долю. Как мне отказаться от своей доли 7

После смерти бабули, мама отказалась от своей доли наследства в родительском доме, в пользу своей сестры. Но умирает и сестра, и дом переходит ее дочери, моей двоюродной сестре. Может ли сейчас моя мама отыграть ситуацию обратно, забрать свою долю?

Как правильно отказаться от доли в частном доме? (не наследство). при покупке частного дома мать оформила дом на 5 равных частей. Как отказаться от своей доли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мать, гражданка Украины, оставила мне свою долю квартиры - 50%. Вторая доля у моего брата. Я, являясь гражданином России, не могу вступить в наследство, так как не могу оплатить 21%, положенный по закону. Могу ли я отказаться от своей доли в пользу своей двоюродной сестры - гражданки Украины, не выплачивая 21% и не приезжая на Украину?

У супруга скончалась мама. У него есть младшая сестра, так же имеются долги, в связи с чем он хочет отказаться от своей доли наследства в пользу сестры, а может ли он отказаться в пользу жены?

Ситуация: 2 сестры одна с гражданством РФ у второй РБ. Есть дом в Белоруссии оставленный в наследство 20 лет назад. Только сейчас выяснилось, что есть проблема с оформлением данного дома и земли (в сельсовете говорят, что дом оформлен на старого владельца). Сестра из РФ хочет отказаться от своей доли в пользу сестры из РБ. Вопрос какой документ нужно составить гражданке РФ для отказа от своей доли, где нужно его оформлять, в какой стране? Доверенность выписанная в России на сестру из РБ на представление интересов в суде и т.д. будет ли действовать на территории РБ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение