Как получить справку о совместном проживании для посещения партнера в колонии поселения

• г. Ростов-на-Дону

Мой парень находится в колонии поселения и я хочу съездить к нему на длительное свидание, но мы находимся в гражданском браке, мне нужна справка, что мы живём вместе (хоть я прописана по друглму адресу), что бы мегя к нему пустили, могу ли я так сделать и если да, то где?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Кристина, в вашем случае справка не обязательна! Достаточно заявления, все образцы имеются на сайте колонии, дополнительную информацию так же смотрите на сайте УФСИН.