Как можно узнать, на кого оформлен дом в деревне и существуют ли в принципе документы на него?

• г. Москва

Как можно узнать, на кого оформлен дом в деревне и существуют ли в принципе документы на него?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете узнать о правообладателе дома, получив выписку из ЕГРН в росреестре.

Добрый день!

Воспользуйтесь интернет-сервисом Росреестра, с помощью которого вы сможете получить сведения из ЕГРН, в том числе и о правообладателе объекта недвижимости.

За предоставление сведений из ЕГРН взимается плата.