Оплата после увольнения по собственному желанию после 12 лет службы с использованием военной ипотеки - возможные выплаты и накопления

• г. Москва

Если отслужил 12 лет, воспользовавшись военной ипотекой и уволился по собственному желанию, что и как мне теперь нужно оплачивать? И причитаются ли мне какие либо накопления за 12 лет стажа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По вашей ситуации можно отметить следующее: будете возвращать денежные средства либо жилье

С уважением.