Муж военнослужащий, у нас двое детей, нам дали служебную трехкомнатную квартиру.

• г. Екатеринбург

Муж военнослужащий, у нас двое детей, нам дали служебную трехкомнатную квартиру. Прошло 6 месяцев, еще никто в ней не прописан, мы разводимся. Имею ли я с детьми право, после развода на эту квартиру? Пожалуйста ответьте,

Ответы на вопрос (2):

Квартиру дали на состав семьи, поэтому Вы вправе зарегистрироваться и проживать в ней.

Уважаема Нелли!

Да, конечно, как до развода, так и после развода вы имеете право на регистрацию и проживание в данной квартире вместе со своими детьми.

Успехов Вам и удачи. С уважением Вячеслав Николаевич, если будут вопросы обращайтесь, тел.89058077472. г. Екатеринбург.