Отказали в бюджетном месте в вузе - квоты и альтернативные варианты

• г. Санкт-Петербург

Мне 22 года подал документы в вуз сдал экзамены набрал проходной бал но на бюджет отказали что делать сказали что по квоте нет мест можно поступить на другое отделение или другую группу в вузе на моем отделении куда подавал 30 бюджетных мест а также 596 бюджетных мест почему мне не предложили бюджетное место.

Ответы на вопрос (3):

Вы участвовали не в общем конкурсе на бюджет, а в конкурсе среди квотников, поэтому вам «любое» бюджетное место и не предлагается, среди квотников вашего отделения у других 30 ти человек баллы выше ваших.

Здравствуйте!

Вероятнее всего в данном случае в конкурсе по "квоте" действительно нет мест, если Вы участвовали в конкурсе именно на таких основаниях.

И что теперь делать я потеряла год и предложить мне нечего.