Какие документы нужны, чтобы россиянин приехал на похороны родственника?

• г. Москва

Отец супруги (гражданин Украины) скончался. Какие документы смогут подтвердить смерть родственника и родство с ним для моего беспроблемного пересечения границы? Что вообще требуется для приезда на похороны и нахождении на территории Украины на протяжении недели? Я – неслуживший гражданин РФ мужского пола в возрасте 32 лет.

Какие нужны документы для въезда в Украину? Какие правила проезда, вообще что нужно для пересечения границы.

Там живут мои родственники.

55 лет родился и вырос в Украине в настоящее время гражданин России проживаю в Санкт-Петербурге хочу сьездить в отпуск в Украину на могилу родителей и в гости к родственникам с 13-ти летним сыном каков порядок и какие документы нужны для беспроблемного пересечения границы? Хочу ехать Киевским поездом.

Я гражданин Украины, въехал на территорию России, сейчас нахожусь на территории Белоруссии хочу вернутся на Украину через Беллорусско-Украинскую границу, будут ли какие то проблемы или вопросы при пересечении границы? (на территорию Белоруссии попал без пересечения каких либо пунктов пропуска, с Родствениками (гражданими Рф) на машине)

Вопрос состоит в том что я гражданин Украины, а моя супруга гражданка России, какие требуются документы для пересечения границы Украины если мы едем вместе?

Какие документы на данный момент нужны для пересечения границы Украина Россия, собераеться приехать в Россию семья и есть 2 парня призывного возраста в связи с обстановкой в Украине что требуется чтобы пересечь границу?

Какие необходимы документы для пересечения российско-украинской границы, гражданину России, мужчине 50 лет, в случае смерти близкого родственника в Украине. С уважением, Альберт.

В июле собираюсь с женой ехать в украину на авто для оформления наследства. Какие документы для проезда и нахождении в украине я должен оформить для пересечения границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Летом хочу отвезти сына (3 года) за границу (на Украину). Муж скончался. Достаточно ли при пересечении границы предъявить свидетельство о смерти супруга или нужны ещё какие-либо документы?

Я гражданин РФ,моя супруга гражданка Украины, она сейчас находится в Украине с ребенком. Ребёнок гражданин РФ (родилась в Краснодаре). Какие нужны документы для пересечения границы Украина-Крым жены и ребёнка? Какие могут быть трудности?

У ребёнка есть загранпаспорт РФ (не крымский), а у супруги-украинский.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение