Возможно ли позволить другому человеку управлять автомобилем, если водитель неспособен водить по состоянию здоровья, и будет находиться на пассажирском месте? Шаги для осуществления поездки из Крыма в Донецк.

• г. Симферополь

Сможет ли другой человек управлять автомобилем, если водитель не может по состоянию здоровья, и будет сидеть рядом на пассажирском месте? Ехать нужно из Крыма в Донецк. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Наталья, в первую очередь необходимо разобраться со страховкой.

Во вторую - с водительским удостоверением.