Прописка и получение паспорта в квартире гражданина Узбекистана в Санкт-Петербурге - необходимые условия и требования

• г. Москва

У меня загран паспорт РФ а муж гражданин узбекистана но имеет квартиру в питере могу я прописаться в этои квартире и получить паспорт и что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое право, обратитесь в миграционный отдел.