Проблема парковки транспорта соседа - как решить эту ситуацию?

• г. Йошкар-Ола

У нас частный сектор, дома расположены по одну сторону.. у соседа много автобусов, маршруток и легковых автомобилей, и все он ставит на нашу придомовую территорию, когда на его придомовой территории полно места.. тут же он разворачивается... и ремонтирует свой транспорт.. как с ним бороться?

Ответы на вопрос (1):

Ну можно не хитрыми способами, а можно оградить территорию теорию.