Пути решения проблемы с множеством поданных заявлений в институт - регистрация, проверка и возможные последствия

• г. Излучинск

Мы подали 2 электронных заявлений и 3 отправили почтой. Для поступления в институт. 4 дошло их зарегистрировали. А 5 висело неделю как не доставленное. Мы, чтоб подстраховаться, отправили ещё в один институт электронно. Про. 5 забыли и больше не отслеживали. Мы подали оригиналы в один из поступивших институтов, нас приняли и сказали, что мы поступили. А вчера звонят и говорят что у нас подано 6 заявлений. И нас могут отчислить, что нам можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Отзвоите часть заявлений в установленном порядке.

Спросить
Пожаловаться

А как это надо сделать, ехать в институт или можно электронно сделать или по звонку.

Спросить
Пожаловаться

Подала заявление в полицию. Приняли Зарегистрировали Прошло 10 дней Ответ я не получила Говорят отправили почтой Куда обращатся? Что делать?

Я отправила почтой оригиналы исполнительных производств на алименты, в главное управление они поступили их приняли, но до пристова-исполнителя они не дошли, что мне делать и где искать крайнего?

При поступлении в институт, у меня забрали оригинал диплома и дали копию с печатью института. Расписки о том что ни взяли оригинал не дали. Сейчас после того как я решила забрать документы написав заявление на отчисление, мне говорят что моего оригинала у них нет. Как быть?

Сын окончил первый курс института платной формы обучения. Сейчас подали документы для поступления в этот же институт на бюджет. Но для зачисления надо сдать оригинал аттестата в приемную комиссию, а в учебной части отказывают в выдачи оригинала аттестата на время, требуя написать заявление на отчисление. Но так как еще не прошли на бюджет, боимся писать заявление на отчисление, чтобы мальчик не остался на улице. Подскажите что делать? На какой нормативный документ можно сослаться, чтобы забрать оригинал аттестата на время без отчисления из инситута. Спасибо.

Могу ли забрать справку то что я училась в Институте год поступления 2006-2009 год окончания чтоб поступить в другой институт Но Института в катором я училась больше нет.

Я отправил со своего личного счёта из исправительного учреждения денежные средства своим родственникам электронным переводом. Бухгалтерия сказала мне что отправили аж 2 сентября, но по сей день перевод мой не дошёл, а бухгалтер говорит что отправила всё правильно и больше говорит ни чем помочь не может. Как мне быть в таком случае? И сколько по закону дней должен идти электронный перевод?

Я при поступлении в институт отдал диплом о среднем специальном образовании. Через год я ушел из института, диплом мне обратно не возвращают, говорят что у меня задолжность перед институтом. Хочу написать претензию, на какую статью я могу опираться и требовать возврата документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяли целевое направление для поступления в мед. институт. Баллов набрали много. Можно ли забрать оригиналы и передать на другой факультет этого же института.

В декабре 2014 г защитили диплом в институте по ускоренной программе, так как подозревали что повторную аккредитацию институт не пройдет и хотели успеть получить диплом. После защиты, нам сказали что ранее марта дипломы готовы не будут! Мы переодически звонили в институт, но нам сообщали что они еще не готовы. А на прошлой неделе узнали что институт закрывается, никакой информации студентам не предоставляют, на звонки не отвечают, ректор уволился. Из сотрудников в институте остались 2 бухгалтера и 2 сотрудника других институтов, которые помогают студентам перевестись в другие институты. Про наши дипломы никто ничего не знает и мы теперь не знаем каких получить, к кому обратиться. Нам сообщают что инстинктивно работать еще 2 недели и все. Что делать? К кому обратиться, чтобы получить наши дипломы?

Для подачи заявления о пересдачи егэ требуют оригинал аттестата а мы уже подали документы в колледж чтобы подстраховаться, Как нам быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение