Квартира, занимаемая тремя инвалидами, включая ребенка, может быть ремонтирована за счет средств капитального ремонта?

• г. Красноярск

Приватизированная квартира в ней проживает 3 инвалида включая ребёнка инвалида, двух взрослых инвалидов один из них пенсионного возраста, пенсионерам и взрослого который ухаживает за ребёнком инвалидом (мать одиночка). При капитальном ремонте дома за счёт средств кап ремонта можно обязать сделать ремонт в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению капитальный ремонт это ремонт ОБЩЕГО имущества ремонт квратиры это вше личное дело, вы имеете право на скидку по коммуналке но не на льготный ремонт.

Нет, не предусматривает законодательство такой льготы, как ремонт своей собственности за счет средств, предусмотренных на ремонт общей собственности, даже для инвалидов.