Нужно ли платить за мусор в сельской местности если нет квитанций договор не заключался, услуга не оказывалась.

• г. Барнаул

Нужно ли платить за мусор в сельской местности если нет квитанций договор не заключался, услуга не оказывалась.

Ответы на вопрос (1):

Если услуга не оказывается то нет, конечно не должны более того если квитанция приходит то подавайте в УК за перерасчетом недоказанной услуге откажут, в суд по ст 28-31 ЖК.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в сельской местности, договор на вывоз мусора не заключала, мне шлют квитанции что я должник. Должна ли я платить за эту услугу если ей не пользуюсь и договора нет?

Нам пришла квитанция об оплате за вывоз мусора за март, до этого никаких квитанций не было. Оплатили "вывоз мусора" по квитанции. Но услуга так и не оказывается, баков нет. Следующую квитанция пришла с большой суммой, видимо включили туда и первые месяца, за которые не пришли квитанции. Услуга не оказывалась и не оказывается. Как поступить, чтоб с нас сняли долги и вернули уплаченные деньги. Вообще платить согласны, но только в том случае, когда будет бак и будут вывозить мусор.

Ежемесячно приходят квитанции на вывоз ТБО, живем в сельской местности, договор не заключали, контейнеров для мусора нет, он валяется по всему поселку. Имею ли я право не платить за мусор? Заранее благодарна.

Договор на вывоз мусора в индивидуальном частном доме не заключался плата за услугу пришла, правомерно ли это, и что нужно сделать чтобы от нее отказаться. Мусор сами вывозим на свалку (полигон за поселком) мне услуга эта не нужна как отказаться от нее. почему ее навязывают. Если мусор я не выкидываю. Почему я платить должна.

Пришла квитанция о том что нужно оплатить за вывоз мусора, я живу в сельской местности мусор вывожу сам, договор я с ними не заключал сейчас долг 1950 за каждого человека с января месяца, должен ли я плотить за вывоз которым не пользовался, сказали что это входит в комнатных услуги.

Мы проживаем в сельской местности мусор в контейнер не выкидываем, договор с "Природой" не заключали, так же не было публичной оферты. Могу ли законно не платить за вывоз мусора по квитанции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришла квитанция за мусор, живу в сельской местности. Договор никакой не подписывала. Имею ли я право не платить?

Я живу в сельской местности. В деревне стоит контейнер для мусора, за вывоз нужно ежемесячно платить. Но я утилизирую свой мусор сама. Как правильно отказаться от этой услуги, чтобы не платить деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение