Нужно ли платить за мусор в сельской местности если нет квитанций договор не заключался, услуга не оказывалась.

• г. Барнаул

Нужно ли платить за мусор в сельской местности если нет квитанций договор не заключался, услуга не оказывалась.

Ответы на вопрос (1):

Если услуга не оказывается то нет, конечно не должны более того если квитанция приходит то подавайте в УК за перерасчетом недоказанной услуге откажут, в суд по ст 28-31 ЖК.