Мне нужен полные адреса народных судов СССР в центральных областях РСФСР/СССР (московская, рязанская, ленинградская)

• г. Рязань

Мне нужен полные адреса народных судов СССР в центральных областях РСФСР/СССР (московская, рязанская, ленинградская)

Ответы на вопрос (1):

Каких народных судов СССР? Могу Вам дать адрес психиатрических больниц.

Спросить
Пожаловаться

Нужны ли пропуска для проезда по областям из Иваново в Воронеж (Московская, Тульская Рязанская, Липецкая Владимирская)?

Какие неопровержимые доказательства надо представить суду для установления юридического факта в отношении приговора по экономической статье (растрата, которой в принципе не было) от 27.01.1939 г., вынесенного не избранным, а назначенным судьёй народного суда-незаконно организованным судебным присутствием: народные судьи не избирались до 1954.

Есть ответ прокурора субъекта РФ об затерянном архиве дел до 1946 народного суда.

Приговоры хранятся постоянно. Дела по расхищению соцсобственности-ст.116 РСФСР и Закона от 7 августа 1932 г. (о семи колосках)-согласно приказа от 25.04.1939 г. Наркома Юстиции СССР храненятся

постоянно.

Конституцией СССР от 1936 г., Конституцией РСФСР 1937 г. и Законом СССР от 16.08.1938 о судоустройстве СССР, союзных и автономных республик гарантировано:

Статья 22. На основании ст. 109 Конституции СССР народные суды избираются гражданами района на основе всеобщего, прямого и равного избирательного права при тайном голосовании сроком на три года.

Статья 23. Народные судьи и народные заседатели избираются гражданами районов по избирательным округам, избирательный округ по выборам народных судей и народных заседателей охватывает все население, проживающее на территории деятельности данного народного суда.

Я являюсь мастером народных промыслов и народным мастером России. Произвожу продукцию не в очень больших количествах. Хочется открыть стационарный магазин. Как мне зарегистрироваться и нужен ли кассовый аппарат.

Статья 9. Сроки привлечения народных заседателей к исполнению своих обязанностей

...

3. Народные заседатели привлекаются к исполнению своих обязанностей не чаще одного раза в год.

Этот закон вступил в силу в 2000 году, а до него народные заседатели могли привлекаться к исполнению своих обязанностей более одного раза в год?

Ваш ответ -- А вы в ссср живете?

Хватит глупых вопросов.

Такие умники потом и в суде говорят, начитавшись - РФ не существует. Над Вами просто посмеются и вынесут решение.

Вот Вам мой ответ -- Я так же как и Вы Юридический гражданин СССР из гражданства НЕ ВЫХОДИЛ (так как НЕ ПРОХОДИЛ юридическую процедуру - выхода из гражданства СССР и не проходил процедуру принятия гражданства РФ. Это во первых. Во вторых я сей час ПОЛУЧАЮ паспорт СССР. Выхожу из ВСЕХ баз РФ. и ЗАНИМАЮСЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ СССР - как и ПОЛОЖЕНО по ДЕЙСТВУЮЩЕЙ на сегодня КОНСТИТУЦИИ СССР, Кроме того по территории РСФСР - УЖЕ ВОССТАНОВЛЕНО и ДЕЙСТВУЮТ 22 Судебных Участка -- НАРОДНЫХ СУДОВ СССР. А совсем недавно Судебная Коллегия народных судей была в Страсбурге где заключила соглашение по которому за КАЖДОЕ не исполнение Постановления Народного Суда СССР - решения которого Юридически - ВЫШЕ и Значимее постановлений коммерческих судов РФ -- БУДУТ ШТРАФОВАТЬ фирму Рф на 5 миллионов билетов банка рф..

Гражданин С. был осужден в 2001 году судом в составе Судьи и двух народных заседателей и приговорен к пожизненному заключению.

Народные заседатели участвовали в заседании суда в течение года вторично, что запрещено частями 2 и 3 статьи 9 Федерального закона РФ «О народных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в РФ» от 2.01.2000 г. № 37-ФЗ (народные заседатели привлекаются к исполнению своих обязанностей в областном суде на срок рассмотрения конкретного дела не чаще одного раза в год).

Может ли на этом основании быть обжалован приговор и кассационное определение вследствие нарушения Уголовного, Уголовно-процессуального Кодексов?

Согласно какого документа Союз ССР прекращает свое действие, кроме "беловежских соглашений" которые отменены в 1996 году постановлением гос. думы от 15 марта 1996 г. № 157-II ГД

О юридической силе для Российской Федерации - России результатов референдума СССР, пунктом 3 данного постановления: "Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

3. Подтвердить, что Соглашение о создании Содружества Независимых Государств от 8 декабря 1991 года, подписанное Президентом РСФСР Б.Н.Ельциным и государственным секретарем РСФСР Г.Э.Бурбулисом и не утвержденное Съездом народных депутатов РСФСР - высшим органом государственной власти РСФСР, не имело и не имеет юридической силы в части, относящейся к прекращению существования Союза ССР. "

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно уточнить ответ на вопрос №297631: В юрисдикции какого народного суда г.Москвы находятся дела Внешэкономбанка, который расположен по адресу: Москва, просп. Академика Сахарова, д.9. Вы привели список всех народных судов г.Москвы. Насколько я знаю при предъявлении иска к Внешэкономбанку, дело рассматривает суд по месту нахождения ответчика.

Я хотел уточнить, в какой конкретно народный суд г.Москвы следует обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение