Мне нужен полные адреса народных судов СССР в центральных областях РСФСР/СССР (московская, рязанская, ленинградская)

• г. Рязань

Мне нужен полные адреса народных судов СССР в центральных областях РСФСР/СССР (московская, рязанская, ленинградская)

Ответы на вопрос (1):

Каких народных судов СССР? Могу Вам дать адрес психиатрических больниц.