Проблемы с документами и ребенком - Как вернуться из Перу, если партнер забрал мои документы и похитил общую дочь?

• г. Благовещенск

Уехала с парнем и детьми с России в Перу. При прибытии на место он забрал документы мои и на общую дочь. Что делать в этой ситуации если старшая дочь не его полностью записанная на меня, а младшая записана на меня и него как уехать обратно?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за помощью в посольство РФ в Перу.