Проблемы с документами и ребенком - Как вернуться из Перу, если партнер забрал мои документы и похитил общую дочь?

• г. Благовещенск

Уехала с парнем и детьми с России в Перу. При прибытии на место он забрал документы мои и на общую дочь. Что делать в этой ситуации если старшая дочь не его полностью записанная на меня, а младшая записана на меня и него как уехать обратно?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за помощью в посольство РФ в Перу.

Спросить
Пожаловаться

Моя старшая дочь живет во Франции. У внука двойное гражданство. Хочу на месяц привезти его в Россию. Обратно его отвезет моя младшая дочь. Нужно ли его матери оформлять документы на выезд ребенка из России?

У меня есть две дочки. Муж находится в местах лишения свободы. Дочки на него не записаны. Как переписать дочек на него, и куда обратится? Старшая дочь рождена не в браке. Младшая записана на отца, но он умер.

Я в декабре 15 г. планирую уехать из России, и мне надо обратно ехать в россию, в январе, только в другой регион, что при этом мне нужно сделать, я имею виду, как проехать через таможню?, и что нужно делать по прибытии на место!

Сложилась такая ситуация: в трехкомнатной квартире проживает одинокий человек, у него есть старшая дочь официальная и есть младшая дочь официально им не признанная. Вопрос: Старшая дочь приватизировала квартиру на себя, имеет ли право на квартиру младшая дочь, как это доказать и что делать!

У меня умер муж, брак не зарегистрирован, у нас двое детей, старшая дочь записана на него, младшая нет. Могу ли я через суд оформить отцовство?

Здравствуйте. Поругались с мужем, хотела уехать сегодня с детьми, а он у меня забрал мои права и уехал на работу. Машина стоит под домом. Остальные документы на машину у меня, оформлена на меня. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сожитель взял кредит в восточном банке на сумму 100 т.р.,живем мы в селе хата записана на него, хозяйство у нас общее, но записано на меня коровы, свиньи сделаны пометки в сельсовете, что записаны на меня, его сожительницу. Банк звонит и угрожает описать и изъять с помощью приставов мое хозяйство коров свиней и другое, до 9 января, как мне поступить в этой ситуации чтоб не забрали хозяйство.

Что мне делать в моей ситтуации. Мы жили в другом городе, приехал отец второго ребёнка и сказал что если я не поеду с ним, то ребёнка он заберёт, мне пришлось уехать потому что он тогда забрал бы дочь. Жить я с ним не хочу, он меня бьёт и оскорбляет, ребёнка чтобы от него уйти не отдаёт. Какие у меня права?Как мне остаться со своими детьми и уйти от этого человека. Ребёнок записан на него.

Такая ситуация. Моя племянница познакомилась с молодым человеком. Уехала с ним по его месту проживания. По месту прибытия начал её избивать, угрожать убийством. Она написала заявления, его закрыли. Может ли она уехать домой по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение