Законно ли строительство автомойки прямо перед окнами жилого дома?

• г. Москва

Прям перед окнами нашего дома идет строительство «сатирикона». В воскресенье в том числе, с 8 (!) утра. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не законно! Закон о тишине в России никто не отменял. Можете обратиться с жалобой в Администрацию или в прокуратуру.