Уточнение вопроса - Заберут ли меня в армию, если я закончил университет и снялся с учёта, переехал в другой город и мне исполнится 27 лет?

• г. Кемерово

Я хотел уточнить вопрос службы в армии. Меня зовут Дмитрий, я закончил этим летом университет магистратуру и в июле получив диплом, снялся с учёта в университете. И переехал в другой город в октябре 14, мне исполнится 27 лет, заберут ли меня в армию или нет?

Ответы на вопрос (1):

Осенний призыв начинается 01.10.2019 года, поэтому вам просто не надо получать до дня рождения повесток. По достижению 27 лет вы призыву не подлежите.