Можно ли не оплачивать вывоз мусора (ТКО)?'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

• г. Оренбург

Как найти похожую статью на вашем сайте касаемую сельской местности?

На Вашем сайте рекламируется получение компенсаций пенсионерам от Объединенного Компенсационного Фонда.

Вашему сайту можно доверять?

На Вашем сайте юристы мошенники. Как Вы можете приглашать людей на сайт если адвокаты не проверены. С Вашего сайта откликнулся адвокат по моему вопросу. Заключила с ним договор... заплатила 35 тыс. руб.плюс за доверенность... и через 2 месяца вся его контора пропала. Народу в офисе как пчел в улье... которых они обманули. Вот потом и верь Вашему сайту.

С вашего сайта пришло смс что моя почта доступна и не защищна!, так как я зарегистрирован на вашем сайте! Я не регистрировался на вашем сайие!

Весьма благо рондо Ваше бескорыстное стремление помочь.

Людям. Но вынужден вас побеспокоить, поскольку не могу найти на Вашем сайте ни одного образца договоров дарения.

Особенно между близкими родственниками: дом, участок, гараж.

Не сомневаюсь в Вашей любезности и заранее благодарен.

С уважением и надеждой-Виктор Дммитриевич.

Прочитал на вашем сайте статью об иске к пенси фонду. Речь идёт о неправильном применении коэффициентов при расчете пенсии. Помогите, пожалуйста, найти эту статью.

15 ноября 2011 года разместил вопрос №1456667. Мне была прислана ссылка, по которой я могу найти через какое то время ответ на свой вопрос. Сегодня 18 ноября 2011 года, а моего вопроса по ссылке нет, по поиску на вашем сайте ничего не нашёл. В общем у меня сложилось определённое отношение к вашему сайту и вашим юристам. Хорошо ещё, что я не перевёл деньги для VIP вопроса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует, есть такая статья, разрешающая или запрещающая самовольно ставить газонную решетку в сельской местности? Если в сельском поселении нет парковочных мест.

Я спрашивала уже на вашем сайте как поставить дом в сельской местности на баланс. Мне сказали, что только юридическое лицо может поставить дом на баланс. Но тут возникает вопрос: как же тогда можно в нём прописаться? Ведь он даже адреса не имеет.

У меня тоже было списание на сумму 493,67 рублей. Как мне их вернуть, на вашем сайте я не сидела. Номер техподдержки вашего сайта найти не смогла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение